Управление финансирования, бухгалтерского учета и отчетности

Куровская Наталия Валерьевна
Начальник Управления финансирования, бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Сведения о деятельности

Задачи Управления

1. Финансовое обеспечение деятельности Мэра Москвы, членов Правительства Москвы, государственных гражданских служащих Аппарата Мэра и Правительства Москвы и Управления делами Мэра и Правительства Москвы.

2. Формирование полной и достоверной информации о состоянии активов и обязательств Управления делами Мэра и Правительства Москвы, а также о финансовых результатах его деятельности.

3. Исполнение единой сметы на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, целевых городских программ, Адресной инвестиционной программы города Москвы.

4. Обеспечение систематического контроля за правильным и экономным расходованием средств, в соответствии с выделенными ассигнованиями и их целевым назначением по утвержденным бюджетным сметам, с учетом внесенных в них, в установленном порядке изменений, состоянием расчетов с юридическими и физическими лицами, сохранностью денежных средств и материальных ценностей.