Контрактная служба

Афанасенков Роман Михайлович
Начальник управления Контрактной службы Управления делами Мэра и Правительства Москвы

Сведения о деятельности

Задачи Отдела

1. Размещение государственного заказа города Москвы, государственным заказчиком по которому выступает Управление делами Мэра и Правительства Москвы, путем проведения торгов, запроса котировок, у единственного поставщика.

2. Организация учета исполнения обязательств в Единой автоматизированной информационной системе торгов города Москвы (ЕАИСТ).

3. Обеспечение функционирования торговой площадки Управления делами Мэра и Правительства Москвы в соответствии с едиными стандартами, утвержденными уполномоченным органом города Москвы по размещению государственного заказа.

4. Обеспечение исполнения требований действующего законодательства в сфере размещении заказов, защиты конкуренции, антикоррупционных требований и требований по целевому, эффективному использованию бюджетных средств.